10:43, 13 май 2021, 1 426

Как купить авто в рассрочку по карте «Халва» без переплаты и первого взноса

Как купить авто в рассрочку по карте «Халва» 

Несмотря на то, что легковой автомобиль – не роскошь, а средство передвижения, только небольшой процент россиян может позволить себе приобретение авто без привлечения заемных средств. Клиенты Совкомбанка, оформившие карту «Халва», имеют уникальную возможность купить новую машину в рассрочку без первоначального взноса и процентов по кредиту.

В статье мы рассмотрим, можно ли приобрести автомобиль по карте «Халва» с беспроцентной рассрочкой, какие авто предлагаются к покупке, как проходит процедура.

Можно ли купить автомобиль в рассрочку по карте «Халва»

Совкомбанк предоставляет беспрецедентную для РФ программу – покупку нового автомобиля в рассрочку! Чтобы воспользоваться уникальным предложением, покупатель авто должен оформить карту рассрочки «Халва» и выбрать авто в одном из дилерских центров, сотрудничающих с Совкомбанком.

В рамках программы открывается возможность приобрести такие марки авто:

  • Kia, CheryExeed, Geely Tugella, Changan (срок рассрочки от 1 года до 1,5 лет);
  • Hyundai, Chery, Suzuki, Haval, Geely (кроме Tugella), LADA (срок рассрочки от 1,5 года до 2 лет).

Наличие и комплектацию моделей можно уточнить в дилерском центре.

Условия покупки авто в рассрочку по карте «Халва»

Совкомбанк предлагает очень выгодные условия. Оформление сделки возможно без первоначального взноса, плата за пользование рассрочкой – 0%.

Совкомбанк может одобрить покупку на сумму до 4900000 рублей. Заявки клиентов на участие в программе рассматриваются в течение часа. 

Тарифные планы и сроки рассрочки по карте «Халва»

Совкомбанк предлагает на выбор несколько тарифных планов для разных марок автомобилей. Клиент может выбрать вариант, который устраивает его с точки зрения продолжительности ежемесячных выплат.

Авто в рассрочку на 12 месяцев

Заемные средства предоставляются бесплатно. Тариф работает, если владелец карты «Халва» не только погашает стоимость машины равными долями в течение 12 месяцев, но и оплачивает картой не менее 5 покупок в месяц на общую сумму не менее 10000 рублей.

Если клиент нарушит условия соглашения, придется заплатить комиссию в сумме 1/12 от стоимости машины.

Если владелец карты испытывает финансовые трудности, есть возможность подключить услугу «Минимальный платеж». При этом сумма обязательного ежемесячного платежа уменьшается в 2 раза. Стоимость подключения услуги – 1,9% от суммы непогашенной задолженности.

Авто в рассрочку на 18 месяцев

Клиент обязуется выплатить рассрочку в течение 18 месяцев. При этом он должен каждый месяц оплачивать картой рассрочки хотя бы 5 покупок на сумму от 10000 рублей.

Комиссия за пользование заемными средствами составляет 1/18 стоимости авто.

Возможно подключение опции «Минимальный платеж».

Авто в рассрочку на 18 месяцев NEW

Средства на покупку автомобиля предоставляются на условиях беспроцентной рассрочки, если клиент банка будет ежемесячно совершать не менее 5 расходных транзакций на сумму от 10000 рублей.

При необходимости можно воспользоваться платной услугой «Минимальный платеж».

Авто в рассрочку на 24 месяца NEW

Комиссия за возможность купить машину в рассрочку на 2 года составляет 1/24 от суммы. Программа работает, если клиент ежемесячно оплачивает банковской картой не менее 5 покупок на сумму более 10000 рублей.

Обязательный ежемесячный платеж составляет 1/24 стоимости машины. Доступна платная услуга «Минимальный платеж».

Как получить авто в рассрочку

Для участия в программе нужно посетить дилерский центр, выбрать авто и необходимое дополнительное оборудование. Для оформления заявки на рассрочку нужно предъявить паспорт гражданина РФ. Если заявку одобрят, считайте, что машина уже ваша. 

Совкомбанк предлагает эксклюзивную возможность купить новый автомобиль на условиях беспроцентной рассрочки. Программа работает для держателей карты рассрочки «Халва», которые активно пользуются предоставленным кредитным лимитом.       

Автор: digitalweb
Ctrl
Enter
Заметили ошибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (0)

Похожие статьи